Четверг, 25.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

 Народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев напомнил, что две недели назад он говорил о том, что был похищен сын его коллеги и друга – покойного Николая Лысина. Как утверждает политик, сделали это представители экстремистских и радикальных группировок, которые обосновались на Майдане.

 По его словам, теперь эти четыре человека, ответственных за похищение, задержаны и предстали перед судом.

 «У них изъято два автомата, четыре пистолета, спецсредство для изменения тембра голоса. Словом, весь джентльменский набор похитителей-террористов. Я рад, что похищенный не пострадал и возвращен в семью», - написал Олег Царев в Facebook.

 При этом он отметил, что есть информация о том, что вскоре народные депутаты от оппозиции появятся в суде, чтобы оказать давление на «фемиду в интересах похитителе ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации Владимир Путин 28 января 2014 года с официальным визитом посетит Брюссель. Отметим, что именно в Брюсселе пройдет 32-я встреча на высшем уровне «Россия-ЕС». Об этом сообщили в пресс-службе главы государства, передает ИТАР-ТАСС.

«Во время встречи будут рассмотрены ключевые вопросы двусторонней повестки дня. Упор будет сделан на торгово-экономическое сотрудничество, перспективы по введению безвизового режима краткосрочных поездок граждан Евросоюза и России», - заявили представители Путина.

Кроме того, в Брюсселе планируется обсудить взаимодействие между Россией и ЕС в сфере энергетики, а также вопрос активизации переговоров по новому базовому соглашению. В Брюсселе представители ЕС и России планируют обсудить и пути для укрепления стратегического партнерства. Помимо этого, стороны планируют косн ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Webmaster | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Более 10 лет Олеся Рябинина является главным инвестором украинской певицы Тины Кароль. За эти годы они очень сдружились и всегда поддерживали друг друга, как говорится, и в радости, и в печали. Именно Олеся Рябинина одной из первых узнала о страшной болезни супруга Тины Кароль Евгения Огира и все время находилась рядом с певицей.
«Мы ни минуты не сомневались, что все будет хорошо. Что Женя все преодолеет, все пройдет, как страшный сон», - рассказала Олеся Рябинина Кате Осадчей в программе «Светская жизнь».
Также, призналась Олеся Рябинина, она помогла буквально спасти Тину Кароль от смерти. Ведь после гибели  Евгения Огира, певица все чаще начала задумываться о самоубийстве. Хорошо, что Тина Кароль вовремя все осознала и сделала правильные выводы.
«Мы имели серьезный разговор о том, что такое жизнь и почему челове ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Webmaster | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

 

Лыжница Валентина Шевченко будет знаменосцем сборной Украины на зимней Олимпиаде-2014, которая, напомним, стартует 7 февраля в российском городе Сочи. Такое решение было принято на общем собрании украинских олимпийцев, а сообщает об этом официальный сайт украинского Национального олимпийского комитета.

Для Валентины Шевченко, являющейся неоднократной победительницей и призером этапов Кубка мира, а также бронзовой медалисткой мирового первенства 2009 года, Олимпиада в Сочи станет пятой в карьере. Отметим, что Валентина Шевченко уже была знаменосцем олимпийской сборной Украины – произошло это событие во время церемонии закрытия зимних олимпийских игр в Ванкувере.

Решение общего собрания украинских олимпийцев прокомментировал глава НОК Украины Сергей Бубка, отметив, что он решение спортсменов принимает и полностью с ним сог ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Webmaster | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

Недавно стало известно, что группу «Фабрика» неожиданно покинула одна из ее участниц - Катя Ли. Тогда продюсер «Фабрики» Игорь Матвиенко объяснял, что уход солистки связан с личной ситуацией в ее жизни, но какой именно – он не уточнил. Чтобы не сеять разного рода слухи, Катя Ли решила лично прокомментировать свой уход из группы и объяснить причины, по которым она решилась на этот шаг. По словам девушки, «Фабрику» она покинула из-за серьезной травмы, полученной во время сьемок клипа.
«Настоящая причина моего ухода из группы «Фабрика» — это травма, которую я получила на съемках клипа на песню «Не родись красивой». Мне нужно было проскакать на лошади без седла, что я феерично и исполнила. Я получила тяжелую травму позвоночника, с которой проконцертировала еще месяц и полетела опериро ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Webmaster | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Савеловский суд города Москвы не принял к производству исковое заявление, поданное Обществом защиты прав потребителей (ОЗПП) к операторам платного телевещания, прекратившим трансляцию телеканала "Дождь". Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь суда Олеся Черная.
"Исковое заявление оставлено судом без движения, так как подано без соблюдения требований закона", — сказала О.Черная и отметила, что после того, как заявитель устранит допущенные нарушения, заявление будет принято к производству.
Напомним, несколько дней назад, накануне 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда телеканал "Дождь" предложил посетителям своего Интернет-портала ответить на вопрос, стоило ли сдать Ленинград фашистам, чтобы спасти его жителей. Данный опрос вызвал широкое возмущение российской общественности и вслед за эт ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Webmaster | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

В.Лутковская обсудила с Председателем Представительства ЮНИСЕФ Ю.Мокуо вопросы защиты прав детей.
Состоялась встреча Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской с Главой Представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Юкие Мокуо.
Встреча была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества Офиса Уполномоченного и Представительства ЮНИСЕФ в Украине.
По словам Юкие Мокуо, пока есть необходимость подготовить анализ соблюдения прав ребенка в Украине, за основу которого взять мониторинг выполнения рекомендаций, предоставленных Украине в 2011 году в докладе ООН по соблюдению прав ребенка в нашем государстве. Глава Представительства ЮНИСЕФ в Украине и Омбудсман выразили уверенность, что к подготовке указанного анализа следует приобщиться Офису Уполномоченного по правам человека и общественным организациям, с которыми Секретариат Уполн ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Webmaster | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz